Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи эвакуаторщики отомстили находчивому автомобилисту. Видео

Возврат к списку
9150 9150 13.01.2018 20:18:28

В борьбе с дорогими парковками и эвакуаторными службами все средства хороши, уверены местные автомобилисты.

Чтобы избежать платной эвакуации за стоянку в запрещенном месте, сочинские водители идут на различные хитрости. Так, в Интернете появилась видеозапись, на которой видно, что один из таких находчивых водителей приковал свое авто цепью и зафиксировал замком, стараясь сэкономить на оплате стоянки или просто не найдя свободного места.

Позже хозяин машины понял, что его транспортное средство все же пытались забрать эвакуаторщики, которые передали предприимчивому сочинцу своеобразный «привет» и залили в отверстие замка клей.

Напомним, что в последнее время в Сочи участились случаи автомобильных краж: злоумышленники взламывают сигнализации машин на парковках торговых центров.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности