Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел рейд по пресечению уличной торговли

Возврат к списку
1012 1012 05.04.2018 10:22:11

Вчера на проверку вышли полицейские и специалисты управления по организации работы административных комиссий. Их задачей было выявить тех, кто уходит от уплаты административных штрафов, при этом продолжая торговать вблизи Центрального рынка.

«Рейд направлен на то, чтобы побудить этих людей уйти в социально-торговые ряды или на коммерческие площадки. Их в городе много. Но, конечно, они не в таких проходных местах, как здесь», - сказал заместитель начальника управления по организации работы административных комиссий администрации города Сочи Олег Шульгин.

Те, кто занимается уличной торговлей, хорошо знают, что делать этого здесь нельзя, сообщает пресс-служба администрации города Сочи. Многим из них уже не раз были выписаны административные штрафы. Их не оплачивают, копят, в итоге следующим наказанием может стать административный арест сроком на 15 суток.

Другие платят штрафы и всё равно продолжают заниматься уличной торговлей. Но в преддверии Мундиаля и курортного сезона рейды станут проводить чаще. А значит, выгода таких продавцов будет сведена на нет.

Фото: 54фз.рф.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности