Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вениамин Кондратьев прокомментировал задержание вице-мэра Сочи

Возврат к списку
5564 5564 19.04.2018 13:03:59

Губернатор Краснодарского края заявил, что не был удивлен такой новостью. Об этом глава Кубани сообщил вчера на своей странице в Twitter.

«Для меня не стали новостью сегодняшние задержания муниципальных чиновников. Не раз призывал коллег перестать потворствовать «самостройщикам» и тем, кто пытается обмануть дольщиков. В вопросах борьбы с незаконным строительством власть должна быть сильной и бескомпромиссной», - прокомментировал Кондратьев.

Напомним, что вчера оперативники УФСБ по Краснодарскому краю задержали первого вице-мэра города Сочи Мугдина Чермита. Заместителя главы курорта подозревают в превышении полномочий. Предполагается, что это связано с незаконной выдачей разрешения на возведение очередного самостроя. Кроме того, вчера также был задержан главный архитектор Краснодара.

Фото: newkuban.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности