Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Найденную в Ленобласти сочинскую школьницу подозревают в каннибализме

Возврат к списку
3231 3231
Фото: twitter.com/sledcom_rf
04.10.2018 10:53:58

12-летняя сочинка и 22-летний житель Алтайского края подозреваются в зверском убийстве 21-летнего мужчины.

Отмечается, что речь идет о Валерии Яргиной, ушедшей из дома в Сочи 10 дней назад. Как сообщают в СУ СК РФ по Ленинградской области, сейчас проверяется информация о возможном употреблении подозреваемыми фрагментов убитого мужчины в пищу.

3 октября в доме в поселке Новинка Кировского района Ленинградской области было обнаружено тело 21-летнего хозяина с явными признаками насильственной смерти, в том числе с отчленением некоторых частей тела. Оперативники с ужасом рассказывают о том, что им пришлось увидеть на месте происшествия.

По версии следствия, между 21-летним хозяином квартиры и его гостями произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес несколько ударов ножом в область шеи и тела потерпевшего, после чего отчленил некоторые части тела погибшего мужчины. Следователи произвели допрос подозреваемого, в ходе которого задержанный подробно рассказал об обстоятельствах совершенного преступления. По информации, имеющейся в распоряжении следствия, молодые люди познакомились в одном из кафе Санкт-Петербурга, после чего несколько дней проживали в квартире погибшего.

По данным следствия, в расправе также принимала участие 12-летняя девочка, которая была помещена в специализированное учреждение для подростков.

По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности