Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи появятся новые мусороперевалочные площадки

Возврат к списку
1178 1178
Фото: korrespondent.net
19.12.2018 10:56:28

Власти курорта планируют создать новые мусороперевалочные площадки во всех районах города.

Они будут служить для перегрузки мусора в машины, которые будут вывозить отходы на Белореченский полигон. Об этом рассказал накануне заместитель главы города Сочи Алексей Толмачев.

Уже с 1 января 2019 года на смену Спецавтохозяйству по уборке города (САХ) придет новый оператор.

«По результатам конкурсного отбора определён оператор региональный «Крайжилкомресурс». В крае прошли соответствующие процедуры. «Крайжилкомресурс» заходит на формирование тарифной политики. До нового года мы продолжаем работать в старом контексте со «Спецавтохозяйством» города», - сообщил вице-мэр.

Напомним, что ранее в Сочи неоднократно поднимался вопрос о строительстве мусороперерабатывающего завода. Однако конкурс по отбору инвесторов для его строительства не состоялся по той причине, что ни одна компания не изъявила желания принять в нем участия.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности