Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи началась травля животных, владельцам кошек и собак советуют быть осторожнее

Возврат к списку
3004 3004
Фото: instagram.com/zoozabota_sochi
25.04.2019 16:52:28

Местные жители считают, что таким образом курорт «чистят» к предстоящему летнему сезону.

Сочинцы бьют тревогу: на улицах города снова начали разбрасывать яд, от которого уже погибло множество кошек и собак, причем не только бездомных. Местные жители, чьи питомцы пострадали или погибли от неизвестного белого порошка, обратились за помощью в общественное гражданское движение «За Сочи!».

С начала апреля на курорте прошли массовые отравления животных различными веществами (белый порошок, таблетки в сосисках и хлебе, пропитанные отравленные куски мяса). Общественники отмечают, что жители города крайне обеспокоены сложившейся ситуацией, от них регулярно поступают жалобы на массовую гибель животных на придомовых территориях и подозрительный белый порошок, регулярно появляющийся на центральных улицах (ул. Воровского, ул. Роз).

Микрорайоны Бытха, Ареда, Светлана, ул. Роз, ул. Воровского, Пионерская, Донская, Пасечная, ул. Невская, ул. Метелева, Олимпийский парк, Адлерский пляж, Кудепста – это лишь небольшой список мест, где были отравлены животные.

Кто рассыпает яд на улицах Сочи, пока не известно. Горожане возмущены данными правонарушениями и требуют найти виновных.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности