Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи снесли незаконный павильон

Возврат к списку
1336 1336 18.11.2019 10:39:53

По результатам проверки Сочинской транспортной прокуратуры демонтирован торговый павильон, незаконно возведенный в полосе отвода железной дороги.

Адлерским районным судом г. Сочи удовлетворено исковое заявление Сочинского транспортного прокурора о признании незаконным занятия земельного участка в полосе отвода железной дороги и обязании произвести демонтаж торгового павильона.

Основанием для обращения прокурора в суд в защиту интересов государства послужили результаты проверки исполнения земельного законодательства, в ходе которой установлено, что на земельном участке в полосе отвода железной дороги на перегоне Хоста – Адлер в Адлерском районе г. Сочи, находящегося в федеральной собственности и переданного в аренду ОАО «РЖД», установлен торговый павильон. Владелец павильона –индивидуальный предприниматель использовал его без оформленных в установленном порядке договоров аренды (субаренды) с территориальным Управлением федерального агентства по управлению государственным имуществом в Краснодарском крае (ОАО «РЖД»).

Судебное решение исполнено, торговый павильон демонтирован.



Информация: Южная транспортная прокуратура

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности