Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жители Сочи жалуются на свалки на остановках

Возврат к списку
743 743 09.04.2021 17:25:28

ФКУ «Черноморье» потребовало решить проблему со стихийными свалками на автобусных остановках федеральной дороги А-148 «Дублер Курортного проспекта» в Сочи.

Уже больше девяти месяцев власти Хостинского района и администрация города не могут найти решения вопроса несанкционированного систематического сброса твердых коммунальных отходов жителями домовладений по ул. Метелёва, в том числе домовладения № 31, в урны и на посадочные площадки автобусных остановок, расположенных на транспортной развязке «Фабрициуса» автомобильной дороги федерального значения А-148 «Дублер Курортного проспекта». Неоднократные обращения балансодержателя дороги ФКУ Упрдор «Черноморье» в органы исполнительной власти результатов не принесли.

«Если мы и дальше не увидим внятной реакции на нашу просьбу в оказании содействия в решении этой проблемы со стороны уполномоченных органов муниципальной власти, это вынудит нас привлечь к решению вопроса прокуратуру, общественные и экологические организации», – отметил руководитель ФКУ Упрдор «Черноморье» Андрей Жуков.



Информация: пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности