Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дендрарий Сочи закрыли для посещений

Возврат к списку
2316 2316
Фото: for-travels.ru
05.07.2021 18:11:51
В связи с неблагоприятными погодными условиями, штормовым предупреждением, усилением ветра и осадков, сегодня, 5 июля, до улучшения погодных условий закрыт для посещения дендрологический парк «Дендрарий», находящийся в ведомстве ФГБУ «Сочинский национальный парк».

Во время непогоды будет также приостановлена работа канатной дороги парка «Дендрарий».

Кроме этого для посещения будут недоступны все объекты показа, маршруты, пикниковые поляны и др., расположенные на территории Сочинского национального парка.

Администрация ФГБУ «Сочинский национальный парк» не рекомендует жителям и гостям города Сочи выходить во время непогоды на туристические и горные маршруты. Воздержитесь от нежелательных прогулок. Берегите себя и своих близких!


Информация: Отдел по связям с общественностью ФГБУ "Сочинский национальный парк"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности