Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы могут принять участие во всероссийском конкурсе «Разделяй с нами — беги за призами!»

Возврат к списку
1013 1013
Фото: Администрация города Сочи
29.04.2022 13:57:06
Конкурс проводится с целью вовлечения жителей в раздельный сбор отходов и информирования об имеющейся в городе инфраструктуре для раздельного сбора.
Участникам предлагается собрать дома вторсырье, отнести его в ближайший контейнер или пункт приема, сфотографировать процесс сдачи вторсырья и заполнить форму участника на сайте.

— Инфраструктура для раздельного сбора отходов в Сочи активно развивается. На практически всех контейнерных площадках есть специальные емкости для приема пластика и алюминия. Впереди установка контейнеров для стекла и макулатуры. По инициативе жителей и бизнеса проводятся акции по сбору трудноперерабатываемых отходов и устанавливаются специальные боксы и автоматы. В Год экологии мы уделяем особое внимание всем экологическим инициативам, — сказал исполняющий обязанности директора департамента городского хозяйства администрации Сочи Петр Северов.

Каждые два месяца проводится розыгрыш призов. Чтобы увеличить шанс на победу, можно отправлять заявку на участие в розыгрыше раз в неделю на протяжении всего конкурса. За каждую заполненную заявку участник будет получать «виртуальный купон». Чем больше купонов — тем больше шансов на призы.

Конкурс «Разделяй с нами — беги за призами!» продлится до 20 июля 2022 года.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности