Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Год экологии на территории нового сочинского спорткомплекса высадили пальмы

Возврат к списку
1501 1501
Фото: Администрация города Сочи
31.05.2022 10:20:00
Акция «Сад памяти» прошла на территории нового спортивного комплекса по улице Донской, построенного в этом году в рамках краевой программы развития физической культуры и спорта. В рамках мероприятия представители администрации города, спортсмены и волонтеры высадили семь пальм трахикарпус.

— Спортивный комплекс был построен по поручению главы города Алексея Сергеевича Копайгородского. На сегодняшний день идет процедура передачи объекта спортивной школе №8. Также продолжается благоустройство прилегающей территории. Высаживая деревья сегодня, мы надеемся, что они долго будут радовать жителей района и наших юных спортсменов. Также на прилегающей территории завершается установка уличных тренажеров и детской площадки, — отметил директор департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи Анатолий Мирошников.

Акция «Сад памяти» состоялась при поддержке филиала «Сочинской ТЭС» АО «Интер РАО Электрогенерация».

В новом спортивном комплексе будут проходить занятия по волейболу, баскетболу, гандболу и мини-футболу. Также современное помещение позволит организовывать соревнования по художественной гимнастике, прыжкам на батуте и единоборствам.

Этот материал в Телеграм-канале

Этот материал в ВК


Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности