Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ремонт городской дорожной сети в Сочи продолжается

Возврат к списку
860 860 21.07.2010

В этом году в Сочи будет отремонтировано более ста тысяч квадратных метров дорог. На эти цели из местного, краевого и федерального бюджетов планируется выделить около 500 миллионов рублей. В некоторых районах города результаты этой масштабной работы видны уже сегодня. С начала года в Сочи отремонтировано более 50 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Остаётся примерно столько же.

По указанию Главы города к 9 мая были полностью отремонтированы улицы, ведущие к Мемориалу, уже завершен и ремонт улицы Абрикосовой - причем, здесь дело не ограничилось одной лишь заменой дорожного покрытия - отремонтированы тротуары, бордюры, полностью обновлена дренажная система.
Сегодня в надлежащий вид приводятся детские площадки и придомовые территории. Ремонт городской дорожной сети, с нанесением разметки, и установкой дорожных знаков и светофоров будет полностью завершен к концу 2010 года.

Амаяк Вартанян, начальник управления капитального строительства автомобильных дорог администрации г.Сочи:
"Сейчас работы ведутся на улицах Шаумяна, Тоннельной и Севастопольской. Капитальный ремонт делается днем, а ямочный - ночью, чтобы свести неудобства к минимуму".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности