Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Сочи", "Русь" и "Дагомыс" реорганизуют и реконструируют

Возврат к списку
681 681 21.10.2010

Правительство РФ до 2013 года предполагает направить денежные средства в размере около 20 миллиардов рублей на проведение ряда работ по полной реорганизации и реконструкции трех объектов капитального строительства в городе, которые подведомственны управлению делами Президента РФ. Об этом 19 октября сообщили представители кабинета министров, сославшись на соответствующее постановление правительства.

Согласно приложению к этому правительственному постановлению, к 2012 году будет произведена комплексная реконструкция санатория "Сочи". Объем необходимых ассигнований из бюджетных средств составят не менее 7 миллиардов рублей.

Кроме того, предполагается проведение работ по комплексной реорганизации некоторых объектов санатория "Русь". До следующего года на эти работы будет выделено порядка 1,7 миллиардов рублей.

К 2013 году будет произведен ряд работ по полной реорганизации и реконструкции множества объектов, расположенных на территориях оздоровительного комплекса "Дагомыс". Исходя из приложения к новому постановлению федерального правительства, для реализации этого проекта потребуются инвестиции из бюджета в размере 12 миллиардов рублей.

Также, согласно постановлению, государственным заказчиком проведения всех этих работ, а также основным распределителем денежных средств федерального бюджета выступает управление делами Президента РФ, а компанией застройщиком проекта является ФГУП "Дирекция по реконструкции и строительству объектов государственных федеральных органов".

СОЧИ-24


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности