Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Трансстрой" выполнит работы по созданию дорожной сети в Имеретинской низменности Сочи стоимостью 5 млрд рублей

Возврат к списку
694 694 03.12.2010

Компания "Трансстрой" и НПО "Мостовик" заключили договор о субподрядных работах по строительству автодорог в Имеретинской низменности Сочи общей стоимостью 5 млрд руб. Об этом сообщает пресс-служба "Трансстроя".

Сообщается, что в соответствии с контрактом ОАО "Корпорация "Трансстрой" (входит в холдинг "Трансстрой") получила субподрядные работы на устройство всей автодорожной сети Имеретинской низменности, где будут сосредоточены основные спортивные сооружения и гостиничные комплексы будущей Олимпиады, а позже пройдет трасса Формулы 1.

В контракт "Трансстроя" входит полный комплекс работ по сооружению и строительству 42 км автомобильных дорог категории "магистральные" и "городские" улицы с двумя и четырьмя полосами движения, с ограждением и светофорными перекрестками, уточняется в сообщении.

Окончание работ по контракту намечено на декабрь 2011 г., сообщает пресс-служба.

"Трансстрой" - строительный холдинг, специализирующийся на реализации масштабных комплексных проектов транспортной инфраструктуры на всей территории России и за рубежом. Холдинг объединяет более 40 организаций по различным направлениям транспортного и гражданского строительства. Корпоративным центром управления холдинга является "Проектно-строительная компания "Трансстрой". Портфель заказов "Трансстроя" в 2010 г. составил 46 млрд руб.

http://ug.rbc.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности