Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

После капитального ремонта открылась Адлерская центральная библиотека

Возврат к списку
772 772 17.12.2010

В рамах краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развитие города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта" предусмотрена модернизация десятков различных объектов социального назначения. Капитальному ремонту и реконструкции подвергаются общеобразовательные школы и дошкольные учреждения, школы искусств, библиотеки, музеи, киноконцертные учреждения, расположенные во всех районах города. Как и предусмотрено планом-графиком, под занавес уходящего года ответственные исполнители рапортуют о завершении работ по капитальному ремонту.

На днях представители "олимпийского" департамента совместно с сотрудниками муниципальных контролирующих служб проинспектировали некоторые из объектов, по которым завершен капитальный ремонт. Побывав в Центральной районной библиотеке Адлерского района, что по улице Ленина, 42, члены комиссии убедились, что работы выполнены в срок и с должным качеством.

Генподрядному ООО "Предприятие экстенсивных технологий" удалось полностью обновить помещение библиотеки, расположенной на первом этаже жилого пятиэтажного дома. Потратив более 2,5 миллионов рублей, в библиотеке полностью обновили внешнюю и внутреннюю отделку, поменяли все коммуникации, окна и двери. Приятные изменения коснулись интерьера читальных залов и книгохранилищ, помещения как-то посветлели и, кажется, стали просторнее.

Посетители библиотеки и жильцы этого дома с благодарностью указывают на то, что строители привели в порядок и прилегающую территорию. Подъезды к библиотеке, а значит и ко всему дому, заасфальтированы, установлены новые бордюры.

Пресс-служба департамента


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности