Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Новые подстанции в Красной Поляне

Возврат к списку
677 677 18.01.2011

Энергетики ОАО "Кубаньэнерго" построили и полностью оборудовали девять новых блочных трансформаторных подстанций (БКТП) на 10 кВ в сочинском поселке Красная Поляна, сообщает пресс-служба компании.

Это позволит повысить качество и надежность электроснабжения олимпийских объектов и самого поселка, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на службу по связям с общественностью компании.

Установка новых БКТП в рамках реконструкции распределительного сетевого комплекса входит в программу строительства олимпийских объектов и развития Сочи как горноклиматического курорта.

Подстанции укомплектованы современным оборудованием последних разработок. Трансформаторы имеют низкий уровень шума. К тому же они герметичны и максимально изолированы от соприкосновения с окружающей средой, что соответствует требованиям международных экологических стандартов.

"Например, распределительные ячейки модели RM-6 немецкого производства Schneider Electric выполнены в компактном герметичном сварном корпусе из нержавеющей стали, который заполнен под давлением элегазом", - говорится в сообщении.

Олег Киселев,sochi.com


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности