Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи построят динамовский спорткомплекс

Возврат к списку
641 641 23.03.2011

Накануне в Москве состоялось подписание договора о строительстве в Сочи универсального спорткомплекса.

От Общества "Динамо" договор подписал его председатель Владимир Проничев, а инвестором выступит крупный российский бизнесмен, член попечительского совета некоммерческой организации "Фонд поддержки детских программ "Динамо" Георгий Краснянский. Сейчас весь мир следит за масштабной подготовкой к сочинской Олимпиаде.

Общество "Динамо" решило не оставаться в стороне и построит в самом центре олимпийской столицы-2014 универсальный спорткомплекс. В нем можно будет круглогодично тренироваться, играть в футбол, волейбол, теннис, заниматься силовыми упражнениями. В прекрасном городе Сочи динамовские команды начнут проводить выездные сборы. Сочинские динамовцы, которых в Сочи в 34 коллективах физкультуры насчитывается более 4500, такого объекта заждались. Конечно, спорткомплекс будет предназначен прежде всего для них. Но, по словам Владимира Проничева, и жители соседних микрорайонов получат возможность заниматься спортом.

Олег Киселев, sochi.com


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности