Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Сбербанк" скупает недвижимость в Сочи

Возврат к списку
619 619 30.05.2011

"Сбербанк" купил два помещения в туристическом городе "Горки-Город", строящемся "с нуля" к 2014 году в районе Красной Поляны в 40 километрах от международного аэропорта Сочи-Адлер. Об этом говорится в сообщении девелопера проекта "НББ-Девелопмент".

Девелопер подписал с банком договоры участия в долевом строительстве на сумму более 45 миллионов долларов.

Согласно заключенным договоренностям, "Сбербанку" будут переданы два нежилых помещения общей проектной площадью 5,661 тысячи квадратных метров, расположенных на территории "Горки-Город".

В одном из приобретенных помещений, расположенном на первом этаже апартаментного комплекса номер 36 в "Горки-Городе" 540, разместится внутреннее структурное подразделение "Сбербанкa". Второе помещение в здании номер 7.1 в "Горки-Городе" 960 будет предназначено для размещения корпоративного центра "Сбербанка".

"Застройщик проекта "Горки-Город" ОАО "Красная Поляна" передаст "Сбербанку" оба объекта долевого строительства с внутренней отделкой после получения разрешения на их ввод в эксплуатацию", - добавляется в пресс-релизе.

"Горки-Город" - cовременный туристический город, строящийся "с нуля" к 2014 году в районе Красной Поляны в 40 километрах от международного аэропорта Сочи-Адлер. По замыслам авторов проекта, в постолимпийский период "Горки-Город" станет первым в России полноценным всесезонным курортом мирового уровня.

В рамках проекта будет построено около 580 тысяч квадратных метров недвижимости различного назначения, а также объекты инженерной и транспортной инфраструктуры. Инвестиции в проект составят около 40 миллиардов рублей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности