Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В "Парке Горького" можно теперь жить

Возврат к списку
562 562 22.06.2011

В "Парке Горького" можно теперь жить – 20-этажный дом в центре Сочи, на улице Горького, 87 сдан в эксплуатацию. Это первая очередь жилого комплекса, который обещает стать уникальным во многих отношениях – от оригинального проекта и новых технологий, использованных при строительстве, до соблюдения всех технических условий, требований и норм существующего законодательства.

Не секрет, что для потенциальных новосёлов переезд в новостройку сопряжен, как правило, с множеством лишений и бытовых неудобств – редко в каком только что построенном доме с первого дня есть свет, газ, вода, тепло и работает лифт. В "Парке Горького" эти проблемы решены с "запасом" - все технические условия, регламентирующие бесперебойное предоставление коммунальных услуг, уже сегодня выполнены с расчетом не только на первую, но и на вторую очередь, которую планируется ввести в эксплуатацию в конце будущего года.

Инфраструктура комплекса продумана в деталях. Помимо двух трехсекционнных жилых домов с удобными светлыми квартирами с видом на море и панораму (центр) города, здесь предусмотрены торговый и бизнес-центры, пункты бытового и медицинского обслуживания, детские и спортивные площадки, физкультурно-оздоровительный комплекс, место для выгула собак, подземная и наземная автостоянка. Треть территории (0,7 из 2 га общей площади) отдана зелёным насаждениям. Так в самом центре Сочи появился новый квартал, где комфортно жить, легко работать и приятно отдыхать.

Подробную информацию можно получить по адресу: Горького, 87, тел. (8622)64-64-52.

www.gorkogo87.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности