Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Парк Горького": все на благо жильцов

Возврат к списку
870 870 29.09.2011

У застройщика есть полный пакет разрешительной документации, необходимой для проведения строительства. Первая очередь уже сдана в эксплуатацию: приобретая в ней квартиру, жильцы получают свидетельство на право собственности, зарегистрированное в юстиции. Уникальный жилой комплекс "Парк Горького" расположен в самом центре Сочи.

Непосредственная близость транспортной инфраструктуры, парковой и прибрежной зон дает возможность его жителям идти в ногу с деловой жизнью города и наслаждаться преимуществами курорта. При этом комплекс является самодостаточным. "Застраиваем мы всего четверть от земельного участка, который нам выделен для строительства. Все остальное - это благоустройство: детские площадки, спортивные сооружения, которыми будут пользоваться жильцы, безусловно, бесплатно, потому что это будет их собственность". Михаил Щедрин, исполнительный директор ООО "САКС". Для жителей комплекса "Парк Горького" созданы все условия для занятий спортом и отдыха - спортзал, фитнес- и SPA-центры, спортплощадки, салоны красоты, кафе и бары.

Также на территории запланировано строительство подземной и гостевой парковок. Но, все-таки, главное, что приобретают в жилом комплексе - это квартира. Квартиры в нашем комплексе подготовлены под чистовую отделку, выполнены стяжка, штукатурка, шпаклевка, разводка горячего и холодного водоснабжения, установлены датчики пожаротушения. В квартирах установлены металло-пластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами, в каждой квартире предусмотрены интернет, телефон, телевидение. Вячеслав Цветков, заместитель главного инженера ООО "САКС".

Застройщик берет на себя услуги и по обслуживанию жилого комплекса. Управляющая компания может позаботиться о квартире и во время отсутствия хозяев. "Чтобы недвижимость не простаивала и приносила прибыль, специалисты подберут арендаторов и подготовят жилье к приезду владельцев. Мы на данный момент готовы предложить уникальную акцию людям, которые готовы прийти, купить квартиру и заплатить за нее все 100% ее стоимости". Михаил Щедрин, исполнительный директор ООО "САКС".

При этом традиционно самые выгодные вложения в недвижимость делают на этапе строительства дома. Сейчас инвесторы могут приобрести квартиры во второй очереди жилого комплекса и заехать в них уже в конце 2012 года. Безопасность и надежность сделки гарантируется федеральным законодательством об участии в долевом строительстве.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности