Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В селе Молдовка приводят в порядок дороги

Возврат к списку
771 771 01.03.2012

Проблемы низкого напряжения и неосвещенных сельских улиц решатся уже в этом году. В селах Молдовка и Орел-Изумруд уже приступили к реализации целевой программы "Уличное освещение Сочи". Устанавливают дополнительные трансформаторные подстанции, новые железобетонные опоры.

"Порядка 120 - 150 фонарей будет установлено уже в этом году, практически в этом году основные улицы сельских населенных пунктов округа будут освещены". Юрий Шеболта, глава администрации Молдовского сельского округа.

Помимо этого, в Адлерском районе проводятся работы по замене дорожного покрытия. Ямочный ремонт коснется около десятка улиц. "Все они включены в смету на этот год. По ремонту дорог уже сегодня приступили, по улице Малиновая в селе Орел-Изумруд укладываем асфальтовое покрытие. Холмская, Лазурная долина и потом в селе Высокое". Юрий Шеболта, глава администрации Молдовского сельского округа.

Жители района должны не только удобно ездить на автомобилях, но и комфортно ходить пешком. Поэтому начаты работы и по ремонту тротуаров. "На улице Япроновская проведена работа сегодня, планируется на Петрозаводской и Ленина. Обустройство нового тротуара по улице Голубые Дали, вдоль 26 школы, и другие работы, предусмотренные перечнем на 2012 год". Игорь Вульф, директор Дирекции заказчика Адлерского района.

До конца года ремонт тротуаров пройдет на 5 улицах Адлерского района. Но на этом благоустройство не закончится. Преобразятся 50 остановочных павильонов, будут построены 5 новых детских площадок. А по городской программе модернизации электроснабжения в адлерских селах появится 38 новых электроустановок для уличного освещения.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности