Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Строительные компании восстанавливают дорожное полотно

Возврат к списку
666 666 12.05.2012

По требованию горадминистрации строительные организации приводят в порядок дорожное полотно, разбитое их же большегрузами. Переулок Рабочий, участок на улице Гагарина, перекресток Горького и Войкова, улица Севастопольская - это лишь часть большого списка, где предполагается или уже сделан существенный ремонт. Буквально несколько дней назад участок дороги на пересечении переулка Горького и улицы Войкова напоминал поле боя. Произошедшие с проезжей частью изменения отметили и водители, и пешеходы.

Ремонтные работы за свой счет провела строительная компания, чей объект возводится неподалеку - потратили около полумиллиона рублей. По этой дороге тяжелая спецтехника доставляет материалы на стройплощадку.

Здесь в районе 400 квадратных метров асфальта. Здесь раньше были ямы - это переулок Войкова - Горького. Все местные жители здесь ездят. Все ругались. При проведении работ пришлось вынимать подложку и закатывать все это в асфальт. Ярослав Корнев, ведущий специалист отдела по работе с олимпийскими объектами управления автомобильных дорог администрации г. Сочи.

Новое дорожное полотно на участке в 300 квадратных метров появилось и на улице Севастопольской. Прямо под ним ведется строительство олимпийского объекта - тоннеля дублера Курортного проспекта. Земля в этом месте просела на 40 сантиметров. Проезжую часть привела в порядок компания "Мостотрест" совместно с администрацией Центрального района.Еще в прошлом месяце глава города Анатолий Пахомов потребовал от строительных организаций отремонтировать приведенные ими в негодность дороги.

Таких по всему Большому Сочи насчитывалось более 80. За апрель и часть мая новый асфальт появился на большей части улиц. Только в Центральном районе отремонтированы 25 участков. Оставшиеся - обещают городские власти - будут приведены в порядок уже в июне.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности