Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ремонтные работы на объездной дороге в Сочи завершат в сентябре

Возврат к списку
579 579 05.09.2012

На участке новой объездной в районе КСМа срезали асфальт. В результате дорожная ситуация на дороге резко ухудшилась. Водители готовы были терпеть временные неудобства, однако ремонтные работы всё никак не закончатся.

Трассу "объезд города Сочи" подрядчик "Тоннельный отряд 44" сдал в 2008 году. Но по договорным обязательствам еще 6 лет он должен следить за дорогой. Как утверждают строители, этим летом из-за больших нагрузок и жары асфальт деформировался. Фирма заявляет, что начала ремонт. Но вот водители, не довольны ямами на практически новой дороге, и долгими сроками выполнения работ.

Участок дороги, на котором идёт ремонт, оградили ярко-оранжевыми дорожными конусами. Именно по ним водители ориентируются, по какой полосе можно двигаться. Но вот в ночное время, многие едут на высокой скорости, по свободной трассе, и не замечают ни предупреждающих знаков, ни ям в асфальте. По словам тех, кто часто там ездит, сбитые знаки, и даже осколки стекла на этом участке дороги можно наблюдать практически каждое утро.

Подрядчик, в свою очередь, уверяет: работы ведутся в полном объеме, все технологические нормативы соблюдаются. Завершить ремонт планируют к концу сентября.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности