Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На улице Ландышевой в Сочи восстановят проезжую часть

Возврат к списку
634 634 19.09.2012

Бесконечные прорывы канализации на Ландышевой в прошлом. Но от души радоваться новым сетям у местных жителей не получается. Инженерные коммуникации - давняя головная боль жителей. По их словам, последний раз трубы здесь меняли 14 лет назад.

Сейчас ситуация вроде бы улучшилась. Полгода назад на улице провели новый водовод. Однако, сочинцам легче не стало. Специалисты водоканала во время работ разрыли всю проезжую часть. Но обратно в порядок её так и не привели.

О проблемах Ландышевой говорили в администрации города. Когда дорогу в этом районе, наконец, заасфальтируют глава курорта поинтересовался у директора "СочиВодоканала" Алексея Толмачёва, который в свою очередь заверил, что ремонтные работы начнутся уже через 2 недели.

Сотрудникам водоканала на этом планерном совещании пришлось краснеть не раз. Претензии к организации - у каждого главы района. Чиновники заявляли, что мириться с постоянными утечками и решать проблемы предприятия у них нет больше ни сил, ни времени. Кстати, времени уже нет и у ростовской компании, которая полтора месяца не может закончить ремонт тротуаров на улице Черноморской. Глава Сочи поставил горе-подрядчикам жесткие сроки - новая пешеходная зона должна быть готова к открытию форума.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности