Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ремонт горевшего общежития закончат к Новому году

Возврат к списку
696 696 18.12.2012

Напомним, неосторожное обращение с огнем стало причиной недавнего пожара в микрорайоне "Ареда". 8 декабря в общежитии на улице Чебрикова полностью выгорели комнаты на пятом этаже. Тогда в огне погибла женщина. Сейчас продолжаются работы по ликвидации последствий пожара.Капитальный ремонт пострадавшего от огня общежития власти обещают закончить к Новому году: заменят кровлю, приведут в порядок комнаты, обновят кухни, коридоры и фасад здания.

Планируют благоустроить и придомовую территорию.После такой страшной трагедии как пожар, гибели человека мы сделаем все, чтобы жителям было удобно и комфортно жить в этом доме, поэтому максимально, что возможно по бюджетному кодексу , будет заявлено в этот дом.Сергей Павленко, глава администрации Центрального района.

А ремонт приватизированных комнат возьмут на себя местные предприниматели, восстановление этих квадратных метров будет проводиться за счет спонсоров. Пока погода позволяет, строительные работы ведутся круглосуточно.Безусловно, сроки будут выполнены по ремонту крыши и устранению подтеканий.

Каждый день у нас там проходят планерки - утром днем и вечером, то есть я занимаюсь решением оперативных вопросов, как со стороны строителей, так и с представителями ресурсоснабжающих организаций.Сергей Павленко, глава администрации Центрального районаПоследние проводят ревизию всех коммуникаций дома и проводят замену устаревших сетей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности