Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Реконструкция Приморской набережной в Сочи близится к финалу

Возврат к списку
579 579 19.02.2013

О том, что в феврале начинается третий, финальный этап реконструкции набережной, сообщил накануне мэр Сочи Анатолий Пахомов на совещании, которое традиционно проводится в администрации города по понедельникам.

Сейчас паспорта модернизации большинства объектов Приморской набережной уже согласованы с департаментом архитектуры, градостроительства и благоустройства мэрии Сочи. Как было сказано на совещании, контроль за работой строителей - ежедневный, за отставание от графика не исключены крупные штрафы. Но некоторых может ждать и более серьёзное наказание.

Так, недавно было принято решение о сносе незаконного, 4-го, этажа в строении в начале пляжа. Этого не сделано до сих пор. И теперь, по словам мэра, в случае отказа застройщика сносить незаконный этаж дело будет передано в суд, после чего предприниматель может лишиться не этажа, а всего здания.

Сейчас в городе, как сообщил Анатолий Пахомов, находятся представители Федеральной Службы судебных приставов, в конце недели прибудет и её руководитель. Главная цель визита - содействие немедленному сносу всех построек, признанных незаконными.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности