Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Краснодарский край в 2013 г. удвоит объемы строительства дорог

Возврат к списку
589 589 27.02.2013

Краснодарский край в 2013 году планирует удвоить объемы строительства дорог, сообщил губернатор Александр Ткачев в своем послании Законодательному собранию региона в среду.

"Речь идет не только о реконструкции трасс федерального и краевого значения, но и о дорогах к сельским населенным пунктам, и внутригородских. Наша главная краевая артерия - трасса "Дон". В этом году завершается ее полная реконструкция. Это, конечно, облегчит ситуацию с летними пробками в сторону моря и обратно", - сказал губернатор.

"Но окончательно решить проблему заторов мы сможем только после полной реконструкции трассы Анапа - Сочи. Практически это будет новая дорога, большое и технически очень сложное строительство, включающее спрямление горных участков, строительство новых тоннелей, мостов, развязок и виадуков. Дорога вдоль побережья всего Черного моря", - отметил он.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности