Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Рядом с детсадом в Сочи возникла стройка

Возврат к списку
767 767 04.04.2013

По словам родителей, на территории дошкольного учреждения развернулась стройка. На этом месте была старая деревянная веранда, прогнившие доски которой уже не скрипели. Использовалась веранда под склад игрушек и хозяйственного инвентаря. Воспитатели опасались пускать во внутрь детей. Реконструкция была неизбежна.

Теперь на месте старой веранды будет построен современный медицинский блок, оснащённый, как того требуют госты. И это далеко не всё.На нашей площадке будет установлена новая веранда. Нам оказали спонсорскую помощь. Будет новый бетон. Выравняют площадку полностью. Так же выделены на апрель месяц денежные средства на новое ограждение...Олеся Дашкова, заведующая детским садом №129.

Однако не все родители знали об этом, поэтому обратились к нам в редакцию. Заведующая детсадом поясняет, что эти вопросы обсуждали на родительских собраниях. Взволнованные отцы - и их можно понять - в свою очередь не понимают, почему большинство времени дети проводят в помещении, в игровых комнатах.Да он маленький, он ничего пока не говорит. Ему всё хорошо, всё ровно. Человек должен дышать воздухом в таком возрасте, а не сидеть в душном помещении.Олег Радычук, родитель.

По словам заведующей детсадом Олеси Дашковой, реконструкция не продлится долго. На время стройки дети будут гулять на территории соседней школы №13 - есть такая договорённость. Полностью завершить реконструкцию планируется к лету.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности