Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Набережную реки Сочи отремонтируют к зиме

Возврат к списку
601 601 13.08.2013

Сегодня ремонт ведется на участке от рынка до Краснодарского кольца. Чтобы решить вопрос с ветхими канализационными сетям, располагающимися на территории набережной, был построен новый глубоководный коллектор. На данный момент на нем ведутся пуско-наладочные работы.

Ввод этого коллектора позволит демонтировать прежний, и в городе появится пешеходная зона протяженностью более 2 километров, построенная с учетом самых современных требований к созданию безбарьерной среды. Специальные бордюры и парапеты, тактильная плитка, зеленые насаждения – все это сделает набережную еще одним знаковым объектом зоны гостеприимства Сочи. Завершение работ по благоустройству планируется в конце ноября - начале декабря.

Также Александр Ткачев в ходе рабочей поездки осмотрел строительство новой дороги на Бытху. Эта транспортная развязка поможет разгрузить сочинские дороги и обеспечит комфортный выезд на объездную дорогу и Курортный проспект, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности