Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Строительство подземного перехода на Ленина затянулось до октября

Возврат к списку
662 662 10.09.2013

Подрядчики не справились с работой в срок. Реализация проекта стоимостью 80 млн рублей оказалась под угрозой срыва. Власти города вынуждены были нанять другую строительную организацию.

Новая бригада уже приступила к работе. Из котлована откачана вода, перенесены все коммуникации. На данный момент выполнено только примерно 50% строительных работ. Теперь завершить обещают к концу октября. Изначально планировалось сдать объект к середине лета.

Напомним, в Сочи по вине строителей задерживается открытие еще 3-х подземных переходов на Платановой аллее и в районе железнодорожного вокзала. Эти объекты по требованию властей обещали сдать уже менее, чем через месяц. А вот в переходе на Светлане строительные работы будут закончены только к 1 декабря.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности