Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи цена за аренду квартиры в сутки на майские праздники доходит до 35 тысяч рублей

Возврат к списку
1752 1752 23.04.2017 18:24:37

Эксперты портала "Мир квартир" проанализировали цены на аренду жилья в городах Краснодарского края и Крыма на майские праздники и сделали вывод, что самая дорогая арендная недвижимость на курортах предлагается в Сочи. Арендная ставка в олимпийской столице варьируется от 900 до 35 тысяч рублей в сутки.

Арендодатели из Краснодарского края в основном не повышают арендные ставки на майские праздники. Цены традиционно вырастут в июле-августе. Однако, сэкономить на аренде жилья на майские праздники на курортах Кубани удастся только тем, кто не требователен к условиям проживания и готов довольствоваться малым.

«Несколько особняком стоит массив предложений из Сочи, где собственники либо предпочитают телеграфный стиль, либо украшают свои объявления рекламными несуразностями типа «это самое распространенное место города» или «вы будете обескуражены статусностью обстановки в квартире». Здесь тоже рассчитывают скорее на лето, чем на майские праздники, и пишут так: июнь – 2800 руб./сутки; июль—август – 3000 руб./сутки; сентябрь – 2800 руб./сутки. Столько, например, просят за квартиру бизнес-класса в ста шагах от моря», - сообщает портал «Мир квартир».

Тем, кто предпочитает особенно комфортные условия, придется выложить за аренду квартиры до 35 тысяч рублей в сутки. Именно столько составляет арендная плата за суточное пребывание в одной из квартир олимпийской столицы.

В свою очередь, самое дорогое жилье, например, в Геленджике обойдется чуть дешевле – в 20 тысяч рублей в сутки. В Анапе, Новороссийске, Туапсе средняя максимальная цена за аренду не превышает 3,5 тысяч рублей в сутки.

К слову, в Крыму, напротив, владельцы жилых помещений на майские выходные повышают ставки до 50%. Цены на посуточную аренду на крымских курортах варьируются от 700 до 5 тысяч рублей.

Фото: sob.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности