Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи дольщики скандально известного ЖК получат ключи от своих квартир

Возврат к списку
2826 2826
Фото: arch-sochi.ru
18.10.2019 16:51:51

Дольщики ЖК «Курортный» могут получить ключи от долгожданных квартир уже к Новому году.

В Сочи продолжают решать вопросы строительства проблемных домов. Как сообщает пресс-служба администрации города курорта, соглашения с инвесторами заключены по десяти объектам: ЖК «Курортный», ЖК «Эдельвейс» на пер. Теневом, два долгостроя ООО «Ида» на ул. Санаторной и на ул. Пасечной, ЖК «Горизонт» в Адлере, ЖК «Фазатрон» на ул. Волжской, ЖК «Туапсинский» на Ареде, ЖК «Горка» на ул. Первомайской и ЖК «Москва» на ул. Депутатской. Свои квартиры в этих домах уже в скором времени получат более 5000 человек. Первые в этом списке – более 400 дольщиков ЖК «Курортный». Они, по словам инвестора, получат ключи от квартир уже к Новому году.

«До конца года строительные работы по 12 домам будут завершены, мы сможем разместить там всех дольщиков. Пока мы идём в графике и, я надеюсь, что техусловия, которые мы, наконец, получили, позволят нам ускориться», - рассказал инвестор, руководитель компании «Альпика-Групп» Шамиль Нунаев.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности