Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи: недвижимость в городе подорожает

Возврат к списку
1490 1490
Фото: sochi.ru
18.03.2021 15:30:15

Глава Сочи Алексей Копайгородский считает, что из-за моратория на строительство многоквартирных домов на курорте цены на недвижимость вырастут.

«Для покупки жилья Сочи станет дорогим городом», - заявил мэр курорта в интервью ТАСС.

Градоначальник подчеркнул, что Сочи всегда считался не самым дешевым городом, но, тем не менее, из-за массового строительства многие россияне выбирают его для ПМЖ. Также мэр высказался о нередко встречающемся низком качестве строительства.

«Когда вода доходит только до пятого этажа в многоэтажном доме, и жильцы бегают с ведрами, говорить о высоком качестве жизни не приходится», - сказал Копайгородский.

По мнению мэра, в Сочи давно пора начать строить жилые дома только по строгим правилам, используя качественные материалы.

«Такое жилье не может быть дешевым», - добавил глава города.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности