Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Спрос на недвижимость в Сочи превысил предложение

Возврат к списку
7360 7360
Фото: tamlife.ru
09.03.2022 15:47:07

По сведениям Городского Риэлторского Центра, цены на недвижимость в Сочи продолжают расти, так как предложений о продаже квартир недостаточно.

Все чаще люди, располагающие свободными средствами, хотят вложить их в жилье. При этом в последнее время собственники, ранее выставившие на продажу объекты недвижимости, стали массово снимать объявления.

Специалист по сочинскому рынку недвижимости Юлия Усачева сообщила, что на курорте особенно пользуются спросом отремонтированные или хотя бы имеющие отделку квартиры. Такая ситуация сложилась из-за резкого повышения цен на строительные материалы и сложности с их доставкой. Также она считает, что аренда жилья все равно будет очень востребована, так как «россияне как хотели отдыхать в Сочи, так и будут хотеть».

Ранее эксперты выяснили, что Сочи занимает второе место в стране по цене 1-комнатных квартир. Курорт обгоняет только столица.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности