Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Строящийся в Сочи ЖК попал в рейтинг самых дорогих в России

Возврат к списку
5960 5960 17.11.2022 10:18:03

В рейтинге самых дорогих пентхаусов России – Москва и Сочи.

Консалтинговая компания NF Group (ex-Knight Frank Russia) составила рейтинг строящихся жилых комплексов с самыми дорогими пентхаусами в России. В рейтинг попали ЖК на первичном рынке недвижимости в Москве и Сочи. Стоимость самого дорогого пентхауса в Сочи превысила стоимость аналогичной недвижимости в Санкт-Петербурге и сегодня соответствует ценам на пентхаусы в Москве.

Стоимость лотов в проектах, вошедших в топ-15, находится в диапазоне от 920 млн до 3,36 млрд руб.

13 строчку рейтинга занял сочинский комплекс класса «де-люкс» MANTERA Seaview residence – единственный проект на Юге России, который оказался сопоставим по цене с московским жильем премиального уровня. Из оставшихся в экспозиции пентхаусов в многофункциональном комплексе самый дорогой стоит чуть более 985 млн руб. (4,16 млн за кв. м), что соответствует средним московским ценам и заметно превышает петербургские. При этом по цене за квадратный метр пентхаус MANTERA Seaview residence входит в семерку лидеров. Помимо высоких потолков, широких морских видов, открывающихся с первой линии, инфраструктуры комплекса класса «люкс», абсолютной приватности и дизайнерских интерьерных решений с использованием в отделке натуральных материалов, владельцам одного из самых дорогих пентхаусов в стране будет доступен высококлассный гостиничный сервис уровня 5*.



Информация: пресс-служба NF Group

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности