Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи запретили украшать витрины магазинов новогодней мишурой

Возврат к списку
570 570 18.11.2011

В Сочи новогоднее оформление улиц и зданий города будет выдержано в стиле Зимней Олимпиады. Об этом сообщила главный художник курорта Элина Баранская во время встречи с руководителями местных торговых предприятий.

Для украшения центральных улиц курорта будут использовать больше белого цвета, на клумбах установят декоративные светодинамические фигуры персонажей русских сказок.

По словам Э. Баранской, особое внимание власти курорта собираются в этом году уделить новогоднему дизайну развлекательных и торговых предприятий. Для их руководителей планируют организовать специальные семинары. С этого года оформление витрин и прилегающих территорий должно быть как дневным - это елки и декоративные элементы, так и ночным - светодиодным.

В то же время оформлять витрины мишурой в Сочи теперь запрещено, поскольку, как отметила Э. Баранская, декоративные свойства этого материала не подходят для государственного проекта города.

Празднично украсить все торговые предприятия курорта собираются к 1 декабря.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности