Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи Новый год отмечают в стиле ретро

Возврат к списку
548 548 06.12.2011

Днем глаз будут радовать красочные баннеры, а в вечернее время - светодиоды, источающие волшебный свет и создающие праздничную атмосферу. Но главной "изюминкой" новогоднего оформления станут старинные, антикварные вещи, которые послужили основой композиции "Чудеса из бабушкиного сундука".

"Елочные игрушки, предметы новогоднего интерьера, красочные коробки из-под конфет, вышивка, старинные фигурки Дедов Морозов - все это можно будет увидеть на баннерах, которые украсят сочинские улицы. Это - антикварные предметы, и у каждого из них своя история. В течение всего года сочинцы приносили подобный антиквариат главному художнику города. Такие предметы и послужили основой ретрокомпозиции. Многие говорили, что хочется теплоты, хочется воспоминаний. И вот этот народный проект, он истинно народный. И нас он очень обрадовал. Принесли более ста сувениров". Элина Баранская, главный художник города.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности