Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылась массовая регистрации пассажиров вне аэропорта

Возврат к списку
713 713 16.02.2012

11 февраля около 200 участников этапа Кубка мира по горнолыжному спорту зарегистрировались на рейсы за пределами терминалов аэропортов.

Как сообщили корреспонденту ИА СОЧИ-24 в пресс-службе компании "БазелАэро", в отелях Красной Поляны были организованы 3 стойки регистрации, на которых прошли оформление на рейсы 194 пассажира с 694 единицами багажа.

Там же пассажиры получили посадочные талоны и сдали багаж. В аэропорт они добирались уже без сумок и чемоданов и проходили там только предполетный досмотр. Багаж доставлялся из отеля транспортом аэропорта, проходил в аэропорту предполетный контроль и загружался на борт самолета отдельно от пассажиров.

"Система удаленной регистрации позволяет избежать перегрузки терминалов во время массовых событий, таких, как спортивные соревнования, экономические форумы, музыкальные фестивали", - прокомментировал генеральный директор ОАО "БазэлАэро" Сергей Лихарев.

По словам главы компании, управляющей аэропортами Краснодарского края, такая технология будет применяться во время Олимпиады, когда во время массового отъезда спортсменов и туристов зарегистрировать всех пассажиров в терминале будет просто невозможно.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности