Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Выброс хлора в атмосферу произошел в Сочи

Возврат к списку
471 471 17.05.2012

В них участвовали сотрудники службы спасения, МЧС, скорой помощи и пожарные.В 11 утра раздалась сирена, и по громкой связи об аварии оповестили сотрудников Водозабора и население ближайших территорий.

Работники предприятия производят эвакуацию. Тем временем зараженное облако распространяется все дальше. Аварийно-спасательное формирование устанавливает водяную завесу у ядовитого источника, прибывает служба спасения. Не обошлось и без пострадавших, конечно условно. Пострадавшему оказывают первую помощь и передают врачам "Скорой".

На учениях отрабатывали и тактику пожаротушения.Цель этого учения: первое - проверить готовность аварийно-спасательного формирования по проведению работ при возникновении чрезвычайной ситуации. И вторая цель - это организовать четкое взаимодействие с территориальными подразделениями РС ЧС. Борис Беспалов, главный специалист службы спасения г. Сочи.

На учениях присутствовали представители основных крупных предприятий Сочи. Они узнали, как эффективно подготовить своих сотрудников к проведению аварийно-спасательных учений на своих территориях. "Я считаю, подразделения наши готовы к выполнению и проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ во взаимодействии с территориальной подсистемой РС ЧС г. Сочи". Виктор Цегельник, ведущий специалист ГО филиала "СочиВодоканал"


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности