Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Институт генплана Сочи празднует юбилей

Возврат к списку
484 484 08.06.2012

Само предприятие, конечно, моложе, оно было образовано уже в постсоветский период. Однако "МИГ" - таково его сокращенное название - считается правопреемником ранее созданных архитектурных подразделений.

К юбилею решили приурочить создание "Книги почета", в которой будут отражены заслуги и достижения коллектива с многолетней историей. Сами сотрудники утверждают, что между ними в МИГе всегда были теплые дружеские отношения, отсюда и особая рабочая атмосфера, которая диктовала ответственность и преданность общему делу.

"Компания меняла название, объединялось-разъединялось, было то, и было это. Но сегодня МИГ - это более 100 сотрудников, уверенных в своем профессиональном будущем." Константин Мацкевич, директор муниципального предприятия "МИГ"

Нам всем очень приятно. Со всеми увидеться приятно. Со слезами на глазах, встречаемся как родные.Идея Черных, бывший сотрудник муниципального предприятия "МИГ".

Среди постоянных заказчиков института генплана - администрация города, "Олимпстрой", "Газпром", "РЖД" и другие предприятия с узнаваемыми названиями. В компании утверждают, что сфера деятельности предприятия постоянно расширяется, а потому и ответственность с каждым годом растет.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности