Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Сочи Водоканал" совершенствует методы работы с абонентами

Возврат к списку
479 479 21.06.2012

С 1 июля 2012 года филиал "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал" переходит на новый порядок оформления документации по техническим условиям подключения к сетям водоснабжения и канализации. ТУ будут оформляться в виде бланка, отпечатанного типографским способом. Каждый такой бланк будет иметь свой номер. Такой порядок оформления документов уже зарекомендовал себя при использовании в Ростовском водоканале.

По мнению специалистов "СочиВодоканала",это нововведение позволит в значительной степени обезопасить граждан от "услуг" многочисленных посредников, предлагающих свои услуги в рекламных объявлениях. Спектр предлагаемой помощи у сомнительных контор очень широк- от опломбировки счетчиков, до получения техусловий на подключение к сетям целых жилых комплексов. Причем, зачастую в данном случае речь идет о настоящем мошенничестве.

"Мы настоятельно советуем сочинцам при необходимости получения техусловий, установке и опломбировке счетчиков, и других услуг обращаться только в "СочиВодоканал",-заявил директор филиала "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал" Алексей Толмачев, -У нас действует удобная и быстрая схема получения необходимых консультаций и документации. Для этого работает как "служба одного окна",куда сочинцы могут обращаться по всем интересующим вопросам, так и служба комплексного обслуживания, где быстро и четко можно провести весь процесс подключения к сетям- от "нуля" до конечного результата- абонентского договора"

Службы "одного окна" на постоянной основе работают во всех районах города. По четвергам для оформления документации сотрудники "СочиВодоканала" выезжают также в поселки Красная Поляна и Головинка. Специалисты водоканала также рекомендуют не пользоваться услугами различных "контор",предлагающих платные услуги по подключению к сетям водоснабжения и водоотведения. В данном случае риск остаться и без денег, и без желаемого результата очень велик.

Обо всех случаях попыток оказания подобных "услуг" представители "СочиВодоканала" просят сообщать по телефону доверия: 259-47-52


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности