Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Здание Адлерского водоканала приведено к единому архитектурному облику

Возврат к списку
530 530 10.12.2012

Филиал "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал" завершил ремонт в здании Адлерского водоканала. Теперь этот объект полностью соответствует единому архитектурному облику, разработанному в зоне международного гостеприимства к Олимпиаде 2014 года.

В рамках подготовки к Играм перед городом стоит задача привести к единому архитектурному облику 7,955 тысячи объектов. Работа над созданием единого архитектурного облика в Сочи ведется одновременно по нескольким направлениям. Она, в том числе, затрагивает административные здания и банки, индивидуальные и многоквартирные дома, объекты незавершенного строительства, торговли и сферы услуг, средства размещения, образовательные, медицинские, и культурные учреждения.

Здание адлерского водоканала отремонтировано в соответствии с установленными правилами и цветовой гаммой. Старые деревянные окна заменены на современные пластиковые стеклопакеты. С наружных стен сняли старое покрытие, их оштукатурили и покрасили заново. Произведена замена кровли - в соответствии с требованиями, она выполнена в красно-коричневом цвете. Цокольная часть здания покрыта керамогранитом. Новой плиткой также выложено крыльцо, а для удобства перемещения маломобильных групп граждан установлен пандус с поручнями.

В ближайшее время также будут заменены входные двери и установлены новые ворота.

Отдел общественных связей филиала "СочиВодоканал" ООО "Югводоканал"


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности