Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В символическую дату в Сочи открылся новый офис

Возврат к списку
518 518 12.12.2012

Торжественное открытие произошло 12 числа 12 месяца 12 года ровно в 12 часов. Телевидение, интернет, телефония - сокращенно "Твинтел". Этот торговый бренд компания "Радист" запустила в 2001 году с целью предоставить сочинцам качественные и недорогие телекоммуникационные сервисы.

Сегодня это один из лидеров местного рынка цифровой связи. В его арсенале - 60 аналоговых и 30 цифровых телеканалов в кабельной сети, в том числе СТС, ТНТ, "Домашний" и "Перец" - сетевые партнеры корпорации "Макс Медиа Групп". С нового года к 90 каналам добавятся еще 25, но уже в HD качестве, за которым будущее мирового телевидения.У нас своя оптическая линия связи от Лазаревки до Адлера.

Мы предоставляем услуги именно по оптике, работаем только с ней. Параллельно ремонтируем старые коаксиальные кабельные сети, модернизируем их для стабильной передачи сигнала. Наша компания нацелена на качество, которое достигается в том числе и с помощью бесперебойных источников питания.Роман Сидорцов, заместитель директора компании "РАДИСТ" (Торговая марка "ТВИНТЕЛ").

Для пенсионеров компания "Радист" предоставляет льготные услуги по подключению с 50-процентной скидкой.Очень давно мечтала о хорошем телевизионном приеме. Ведь очень приятно смотреть много разных интересных каналов.Роза БелоусоваЕсли пожилые люди не мыслят свою жизнь без телевизора, то молодежь уже никак не может без интернета. Плюс телефон.

"Радист" - это три в одном. Поэтому и армия их абонентов увеличивается с гигабитной скоростью. Открытие нового офиса для многих из них стало приятным новогодним сюрпризом.Я давно пользуюсь услугами "Радиста", а когда узнал, что они теперь есть и на Макаренко, сразу сегодня сюда пришел. У меня родители здесь живут недалеко, подключу и их. Качество хорошее, да и мы молодые без интернета никуда. Это очень важное дело.Евгений Беляков.

При переходе на HD-платформу всем своим абонентам компания "Радист" будет дарить специальные телевизионные модули и тюнеры безвозмездно. Так что великолепное качество приема будет обеспечено.

Это же касается и интернета.Вот эти шарики - это не просто украшение, это символ нашей компании. Она также легко относится к работе, и делает легкой жизнь наших абонентов. Они, как и интернет, стремятся ввысь. Пределов нет.Юрий Чуриков, коммерческий директор компании "Радист" (торговая марка Твинтел).

Новый офис компании "Радист" расположен по адресу: ул 60 лет ВЛКСМ, 16 Б, рядом со школой №15, телефон: 271 01 37.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности