Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открыли городскую елку

Возврат к списку
559 559 24.12.2012

Проведение парада Дедов Морозов для Сочи - традиция новая, но с каждым годом привлекающая все больше зрителей и участников. В этом году по площади у администрации города прошествовали 40 дедов Морозов и столько же Снегурочек.

Возглавил шествие не совсем обычный волшебник, а Мороз на ходулях. Этот персонаж вызвал восторг у детей и взрослых, которые наперебой с ним фотографировались. Среди участников шествия – культработники городских домов культуры и санаториев курорта. Так, например, мать пятерых детей Наталья Геворкян работает в санатории "Октябрьский", и для нее роль Снегурочки уже привычна. "Моей старшей дочери 16 лет, а младшему сыну – 2,5 года. За эти годы приходилось примерять костюмы самых разных сказочных героев. Предложение принять участие в городском предновогоднем параде приняла с радостью, так как такое зрелище наверняка понравится детворе". Наталья Геворкян, многодетная мать.

После шествия и концертной программы дети вместе с Дедами Морозами и Снегурочками водили хоровод вокруг главной городской елки. Праздники для юных сочинцев на площади у администрации пройдут также 25 и 26 декабря в 11 и 13 часов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности