Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Актер Садальский назвал Сочи городом миллионеров

Возврат к списку
550 550 05.02.2013

Станислав Садальский, известный своими откровенными высказываниями по любому поводу, в том числе и в адрес знаменитых коллег, "проехался" по Сочи: в его популярном блоге появился пост под названием "Сочи-город миллионеров".

Как оказалось, приехав на гастроли в Олимпийскую столицу вместе со своей напарницей по сцене Татьяной Васильевой, актер был неприятно удивлен ценами в городе-курорте. "Дороговизна Сочи зашкаливает, - написал в своем блоге Садальский. - Васильева просто покрасила голову в парикмахерской "Парк -отеля", без стрижки, и заплатила 5000 рублей". Самому Садальскому в Сочи преподнесли вкусный чай... за 350 рублей, из которых в 50 рублей обошелся ломтик лимона.

"Попил вчера утром чайку в сочинском аэропорту... за 350 рублей", - посетовал актер, приложив в доказательство чек.

Если дороговизне черноморского курорта удивляются известные столичные звезды и бизнесмены, подытоживает "Комсомольская правда", что уж говорить о простых туристах.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности