Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Московские гости побывали в школе и поликлинике Сочи

Возврат к списку
595 595 04.03.2013

Новое здание школы построили в селе Веселое рядом с микрорайоном, где теперь живут так называемые олимпийские переселенцы.

Их новые дома видны прямо из окон учебного заведения.Кабинеты начальной школы разделены на две части. В учебной — интерактивный экран и современные парты, вторая комната — для отдыха. Их сделали для того, чтобы малыши чувствовали себя комфортно и имели возможность отдохнуть.

Особая гордость — пищеблок. Столовая способна вместить всех учащихся одновременно. Серьезно здесь относятся и к вопросу обучения иностранным языкам. Для этого оборудованы специальные классы. "Мне кажется, никто не сможет остаться равнодушным, побывав в такой школе. Замечательная современная светлая школа. И замечательно, что сюда пришли дети, которые были лишены комфортных условий для образования. В России такого быть не должно. Действительно, эта школа — образец нашего образования XXI века". Ольга Голодец, заместитель председателя правительства РФ.

Из школы московские гости отправились в новую поликлинику. Она расположена по соседству. Здесь Ольга Голодец и вице-губернатор края Галина Золина заглянули во врачебные кабинеты и оценили оборудование.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности