Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Парк "Ривьера" отметил свой 115-ый день рождения

Возврат к списку
519 519 22.07.2013

Праздник, как водится, начали с подарков. С утра у центрального входа гостей встречали аниматоры. Первым 115 посетителям раздали бесплатные билеты на аттракционы.

К празднованию юбилея администрация "Ривьеры" подошла основательно. Практически на каждом шагу можно было увидеть тематические номера, выступления разножанровых артистов, шоу мыльных пузырей, тысячи порций бесплатного мороженого.

Несколько масштабных открытий приурочили к этому юбилею: появился пингвинарий, запустили новое шоу крокодилов, первые уроки прошли в лингвистической школе, отправился в рейс и состав аттракциона Хуторок.

Вместо шампанского праздник отметили стаканом минеральной воды из питьевого бювета. В Сочи сегодня их уже 3, но первый открылся именно в парке "Ривьера". Ну, а горячим завершением вечера стали латино-американские танцы и огненное шоу.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности