Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Улицы Сочи очистят от бесхозных машин

Возврат к списку
446 446 12.11.2013

Всего на сегодняшний день в Сочи выявлено 400 брошенных авто. Из них 138 уже вывезено их владельцами, а 70 – силами районных администраций. Теперь этим будет заниматься специальная комиссия, выявляющая бесхозный транспорт.

Так распорядился сегодня на планерном совещании в администрации города мэр Анатолий Пахомов. В настоящее время составлены списки авто и направлены в отделы полиции с целью определения их владельцев. В дальнейшем с ними будет проведена профилактическая беседа о необходимости убрать свой транспорт с улиц города. В случае бездействия, возможно наложение штрафов.

В каждом районе применяются свои меры по информированию автовладельцев о необходимости убрать свой брошенный транспорт. Данный вопрос регулярно поднимается на сходах жильцов, организованных управляющими компаниями, работают телефонные "горячие линии", информация звучит на местном радио, ТВ и в Интернете, сообщает пресс-служба сочинской администрации.

Кроме того, глава города распорядился, найти территории под площадки для эвакуированных машин. В Адлерском районе такая зона, в районе Чайсовхоза, уже определена. "Для двух других районов – Хосты и Лазаревки – надо найти такие площадки в ближайшее время. Сочи должен избавиться от бесхозных машин", - заявил Анатолий Пахомов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности