Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В течение полугода Сочи должен превратиться в "велосипедный" город

Возврат к списку
465 465 07.05.2014

Заместитель главы города Сергей Юрченко провел встречу с первыми представителями компаний, которые изъявили желание заниматься на курорте арендой велосипедов. Главный вопросом беседы стало то, как создать в Сочи обширную инфраструктуру, с помощью которой любой желающий сможет без проблем арендовать двухколесный транспорт и комфортно добраться на нём до нужного ему места.

Сейчас на курорте начали активно разрабатывать программу по созданию сети велодорожек. Так например, практически вся территория Олимпийского парка сегодня пригодна для катания. Там же работает и велопрокат.

Что касается того, какие именно компании будут реализовывать программу на территории города, то пока это неизвестно. Сейчас разрабатывается общая концепция проекта, и возможно предприятия внесут в него свои оригинальные предложения. Полностью же программа будет реализована приблизительно в течение полугода, сообщает пресс-служба сочинской администрации.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности