Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

ТОС "Хоста" признан лучшим в районе, городе и крае

Возврат к списку
769 769 14.05.2014

В этом году ТОС "Хоста" занял первое место среди территориальных органов самоуправления по Хостинскому району, затем был признан лучшим по городу. В мае стало известно, что ТОС "Хоста" признан лучшим по всему Краснодарскому краю. Об этом корр. SOCHI.COM сообщил председатель Совета ТОС "Хоста" Евгений Ачох.

Он также рассказал о том, что кроме дипломов и наград, Хостинскому ТОСу дали право участвовать в распределении и освоении денежного гранта, выделенного краевыми властями поселку Хоста. Деньги в размере 500 тыс рублей будут переведены на счет администрации Хостинского района Сочи.

"Тосовцы", а также все жители Хосты могут сделать свои предложения по благоустройству поселка. Для этого можно обратиться непосредственно в сам ТОС "Хоста" или принять участие в очередном общем собрании ТОСа, которое пройдет в конце мая.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности